» » Формирование современной городской среды

Формирование современной городской среды

20 декабрь 2017, Среда

Обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы

06.03.2018 г. Общественные обсуждения по выбору работ, планируемых к реализации благоустройства городского парка в г. Правдинске для осуществления комплексного развития в рамках проекта создания комфортной городской среды малых городов.

Администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» объявляет о проведении общественных обсуждений по выбору работ, планируемых к реализации благоустройства городского парка в г. Правдинске для осуществления комплексного развития в рамках проекта создания комфортной городской среды малых городов

Цель разработки проекта: В целях создания комфортной городской среды, условий для рекреации, обустройства мест массового отдыха для населения необходимо выбрать мероприятия на  общественной территории «Благоустройство территории городского парка в г. Правдинске», которые целесообразно реализовать на выбранной общественной территории.

Ответственным за организацию и проведение общественного обсуждения является управление ЖКХ, благоустройства, инфраструктуры и дорожного хозяйства администрации муниципального образования «Правдинский городской округ».

Общественные обсуждения организуются:

- в форме очного обсуждения 06.03.2018 г. в 18.00 в Доме культуры г. Правдинска администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» (г. Правдинск, ул. Кутузова, д. 28)

Итоговой документ по общественным обсуждениям

Протокол комиссии по выбору территории

19.02.2018 г. Общественные обсуждения по выбору общественной территории в г. Правдинске для осуществления её комплексного развития в рамках проекта создания комфортной городской среды малых городов.

Администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» объявляет о проведении общественных обсуждений по выбору общественной территории в г. Правдинске для осуществления её комплексного развития в рамках проекта создания комфортной городской среды малых городов, выбора мероприятий, которые целесообразно реализовать на выбранной общественной территории.

Цель выбора общественной территории: В целях создания комфортной городской среды, условий для рекреации, обустройства мест массового отдыха для населения необходимо выбрать общественную территорию в г. Правдинске  для осуществления её комплексного развития в рамках проекта создания комфортной городской среды и мероприятия, которые целесообразно реализовать на выбранной территории.

Общественные обсуждения организуются:

- в форме очного обсуждения 19.02.2018 г. в 18.00 в Доме культуры г. Правдинска (г. Правдинск, ул. Кутузова, д. 28)

Для общественного обсуждения предлагаются три общественные территории:
1. «Благоустройство территории городского парка  в г. Правдинске»
2. «Благоустройство  центральной площади в г. Правдинске»
3. «Благоустройство парка по ул. Кутузова в г. Правдинске»

Итоговой документ по общественным обсуждениям

Протокол комиссии по выбору территории

Постановление об участии в конкурсе

07.12.2017 г. состоялось повторное заседание общественной комиссии по вопросу обсуждения Проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы.

В проект Программы были внесены корректировки по характеристике текущего состояния благоустройства, уточнен адресный перечень территорий.

По итогам принято решение об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы.

04.12.2017 г. состоялось заседание общественной комиссии по вопросу обсуждения Проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы.

Разработанный проект Программы был размещен на официальном сайте администрации МО ПГО в разделе «Формирование современной городской среды». С 03.11 по 04.12.2017 года принимались предложения по Программе от всех заинтересованных лиц и граждан.

По итогам рассмотрения проекта программы комиссией принято решения внести корректировки в проект и повторно обсудить его 07.12.2017 г.

2017

Постановление от 14.12.2017 №1335 Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды" муниципального образования "Правдинский городской округ"на 2018-2022 годы

Проект Муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Правдинский городской округ» на 2018-2022 годы