Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » ЖКХ » Формирование современной городской среды

Формирование современной городской среды

20 декабрь 2017, Среда
6 217
0

Cквер у братской могилы г. Правдинск

Дворовоая территория, прилегающая к улицам Школьной и Черняховского

Адресный перечень территорий, подлежащих благоустройству в 2018-2024 годах

Проект «Средневековый город-парк. Благоустройство территории парка г. Правдинска как отправная точка развития города»

Муниципальная программа "Формирование современной городской среды"

Постановление от 14.12.2017 № 1335 Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды" муниципального образования "Правдинский городской округ" на 2018-2022 годы 

Постановление от 29.03.2019 № 201 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования "Правдинский городской округ" от 14.12.2017 № 1335 "об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды" муниципального образования "Правдинский городской округ" на 2018 - 2022 годы" 

Постановление от 20.08.2019 № 731 О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» муниципального образования «Правдинский городской округ» 

Постановление от 18.08.2020 № 633 О внесении изменений в муниципальную программу "Формирование современной городской среды" муниципального образования "Правдинский городской округ" на 2018-2024 годы 

Постановление от 04.03.2021 № 249 О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» муниципального образования «Правдинский городской округ» на 2018 – 2024 годы» 

Постановление от 14.02.2023 № 111 О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области» на 2018 – 2024 годы» 

Постановление от 26.09.2023 № 917 О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области» на 2018 – 2024 годы»

Сообщение о проведении общественных обсуждений

Администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» объявляет о приеме предложений от населения о предлагаемых мероприятиях по благоустройству общественной территории – городская площадь г. Правдинска в целях участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в 2021 г.

Цель разработки проекта: В целях создания комфортной городской среды, условий для рекреации, обустройства мест массового отдыха для населения необходимо выбрать мероприятия на  общественной территории «городская площадь г. Правдинска», которые целесообразно реализовать на выбранной общественной территории.

Ответственным за организацию и проведение общественного обсуждения является управление ЖКХ и строительства администрации муниципального образования «Правдинский городской округ». 

Общественные обсуждения организуются:

- в форме опроса с момента опубликования сообщения на официальном сайте администрации муниципального образования «Правдинский городской округ».

Инструменты и пункты сбора предложений:

- письменно в форме опросного листа на бумажном носителе – по адресу Калининградская область, г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, 1, (1 этаж, на входе в здание администрации);

- обращение в интернет-приемную на официальном сайте администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» в сети Интернет www.admpravd.ru или официальную группу администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/pravdinskonline

- в электронной форме на адрес электронной почты adm.mo_pgo@mail.ru;

- интервью с активными гражданами;

- проектные семинары с представителями разных групп и сообществ.

Опросные листы доступны с момента опубликования настоящего сообщения до окончания общественных обсуждений на официальном сайте администрации муниципального образования «Правдинский городской округ»: admpravd.ru

Срок приема предложений – с 02 апреля 2021 года по 12 апреля 2021 года.

Постановление от 31.03.2021 № 380 О начале приема предложений от населения о предлагаемых мероприятиях по благоустройству общественной территории – городская площадь г. Правдинска в целях участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в 2021 году

Форма приема предложений

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города»

Администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» объявляет о проведении общественных обсуждений по выбору общественной территории в г. Правдинске для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» (далее - Всероссийский конкурс).

Цель выбора общественной территории: В целях создания комфортной городской среды, обустройства мест массового отдыха для населения необходимо выбрать общественную территорию в г. Правдинске  для участия во Всероссийском конкурсе.

Ответственным за организацию и проведение общественного обсуждения является управление ЖКХ и строительства администрации муниципального образования «Правдинский городской округ». 

Общественные обсуждения организуются:

- в форме опроса с момента опубликования сообщения на официальном сайте администрации муниципального образования «Правдинский городской округ».

Форма представления замечаний и предложений – письменно, в форме опросного листа

- на бумажном носителе - по адресу: Калининградская область, г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, 1, (1 этаж, на входе в здание администрации);

- в электронной форме на адрес электронной почты adm.mo_pgo@mail.ru. (форма для заполнения прилагается),

- путем опроса в официальном сообществе администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» «Вконтакте» https://vk.com/pravdinskonline.

Опросные листы доступны с момента опубликования настоящего сообщения до окончания общественных обсуждений на официальном сайте администрации муниципального образования «Правдинский городской округ»: https://admpravd.ru/ с 12 марта 2021 года по 22 марта 2021 года.

Срок проведения общественного обсуждения и приема предложений (замечаний) участников обсуждения – с 12 марта 2021 года по 22 марта 2021 года.

Постановление

Форма для заполнения

Протокол комиссии по выбору территории

Обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы

В 2019 году наш город примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в номинации «Малые города».

Итоговый документ по результатам общественного  обсуждения по выбору общественной территории в г. Правдинске для осуществления её комплексного развития в рамках проекта создания комфортной городской среды малых городов от 14.02.2019 г.

Протокол заседания общественной комиссии по осуществлению контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы от 14.02.2019 года

Итоговый документ по результатам общественного  обсуждения по выбору общественной территории в г. Правдинске для осуществления её комплексного развития в рамках проекта создания комфортной городской среды малых городов

Протокол заседания общественной комиссии по осуществлению контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы

Общественные обсуждения

С 12.12.2018 г. по 10.01.2019 г. проводится сбор предложений от жителей г. Правдинска для определения общественной территории для участия в Конкурсе.

Для участия в голосовании вам необходимо выбрать общественную территорию из предложенных в анкете, либо предложить свой вариант.
Просим вас принять активное участие в опросе по выбору общественной территории для разработки проекта благоустройства.

Сбор предложений осуществляется в:

  • МФЦ г. Правдинска (пл. им. 50-летия Победы, 1)
  • Доме культуры г. Правдинска (ул. Кутузова, 28)

Постановление от 05.12.2018 № 1089 Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды в "малых городах"

06.03.2018 г. Общественные обсуждения по выбору работ, планируемых к реализации благоустройства городского парка в г. Правдинске для осуществления комплексного развития в рамках проекта создания комфортной городской среды малых городов.

Администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» объявляет о проведении общественных обсуждений по выбору работ, планируемых к реализации благоустройства городского парка в г. Правдинске для осуществления комплексного развития в рамках проекта создания комфортной городской среды малых городов

Цель разработки проекта: В целях создания комфортной городской среды, условий для рекреации, обустройства мест массового отдыха для населения необходимо выбрать мероприятия на  общественной территории «Благоустройство территории городского парка в г. Правдинске», которые целесообразно реализовать на выбранной общественной территории.

Ответственным за организацию и проведение общественного обсуждения является управление ЖКХ, благоустройства, инфраструктуры и дорожного хозяйства администрации муниципального образования «Правдинский городской округ».

Общественные обсуждения организуются:

- в форме очного обсуждения 06.03.2018 г. в 18.00 в Доме культуры г. Правдинска администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» (г. Правдинск, ул. Кутузова, д. 28)

Итоговой документ по общественным обсуждениям

Протокол комиссии по выбору территории

19.02.2018 г. Общественные обсуждения по выбору общественной территории в г. Правдинске для осуществления её комплексного развития в рамках проекта создания комфортной городской среды малых городов.

Администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» объявляет о проведении общественных обсуждений по выбору общественной территории в г. Правдинске для осуществления её комплексного развития в рамках проекта создания комфортной городской среды малых городов, выбора мероприятий, которые целесообразно реализовать на выбранной общественной территории.

Цель выбора общественной территории: В целях создания комфортной городской среды, условий для рекреации, обустройства мест массового отдыха для населения необходимо выбрать общественную территорию в г. Правдинске  для осуществления её комплексного развития в рамках проекта создания комфортной городской среды и мероприятия, которые целесообразно реализовать на выбранной территории.

Ответственным за организацию и проведение общественного обсуждения является управление ЖКХ, благоустройства, инфраструктуры и дорожного хозяйства администрации муниципального образования «Правдинский городской округ».

Общественные обсуждения организуются:

- в форме очного обсуждения 19.02.2018 г. в 18.00 в Доме культуры г. Правдинска (г. Правдинск, ул. Кутузова, д. 28)

Для общественного обсуждения предлагаются три общественные территории:
1. «Благоустройство территории городского парка  в г. Правдинске»
2. «Благоустройство  центральной площади в г. Правдинске»
3. «Благоустройство парка по ул. Кутузова в г. Правдинске»

Итоговой документ по общественным обсуждениям

Протокол комиссии по выбору территории

Постановление об участии в конкурсе

07.12.2017 г. состоялось повторное заседание общественной комиссии по вопросу обсуждения Проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы.

В проект Программы были внесены корректировки по характеристике текущего состояния благоустройства, уточнен адресный перечень территорий.

По итогам принято решение об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы.

04.12.2017 г. состоялось заседание общественной комиссии по вопросу обсуждения Проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы.

Разработанный проект Программы был размещен на официальном сайте администрации МО ПГО в разделе «Формирование современной городской среды». С 03.11 по 04.12.2017 года принимались предложения по Программе от всех заинтересованных лиц и граждан.

По итогам рассмотрения проекта программы комиссией принято решения внести корректировки в проект и повторно обсудить его 07.12.2017 г.


2017

Постановление от 14.12.2017 №1335 Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды" муниципального образования "Правдинский городской округ"на 2018-2022 годы

Постановление №1157 от 31.10.2017 О проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» муниципального образования «Правдинский городской округ» на 2018-2022 годы

Постановление №1156 от 31.10.2017 Об утверждения порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» муниципального образования «Правдинский городской округ» на 2018-2022 годы

Проект Муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Правдинский городской округ» на 2018-2022 годы

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» муниципального образования «Правдинский городской округ» на 2018-2022 годы от 31.10.2017

Постановление №19-П от 25.10.2017 О назначении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта «Об утверждении Правил благоустройства муниципального образования «Правдинский городской округ»