Главная » Информация по земле и имуществу » Извещение о возможности продажи земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения

09 июнь 2023, Пятница

В соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области» информирует граждан и крестьянские (фермерские) хозяйства для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности о возможности продажи земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения со следующими характеристиками:

- кадастровый номер 39:11:080905:219, площадь 34000,0 кв. м, местоположение: Калининградская область, Правдинский район, вблизи п. Крылово, вид разрешенного использования «сельскохозяйственное использование».

Ограничения и обременения в использовании земельного участка: часть участка расположена в зоне санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов питьевого назначения - зона санитарной охраны (III пояс) водозабора питьевых подземных вод ГБСУСО КО «Детский дом-интернат «Маленькая страна».

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе подаются в письменной форме лично, посредством почтового отправления на бумажном носителе или в форме электронного документа, подписанного квалифицированной электронной подписью на электронную почту adm.mo_pgo@mail.ru

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка – 10 июля 2023 года.

Заявления о намерении участвовать в аукционе в письменной форме и прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка осуществляется по рабочим дням по адресу: Калининградская область, г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, д. 1 (каб. 22), с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.