Главная » Информация по земле и имуществу » Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов

10 март 2023, Пятница

Администрация Правдинского муниципального округа информирует граждан о возможности предоставления в аренду земельного участка с условным номером 39:11:050006:ЗУ1 площадью 2311,0 кв. м, с разрешенным использованием «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)», местоположение: Калининградская область, Правдинский район, п. Раздольное, в 50 м на восток от д. 3.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право в течении 30 дней со дня опубликования извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе подаются в письменной форме лично, посредством почтового отправления на бумажном носителе или в форме электронного документа, подписанного квалифицированной электронной подписью на электронную почту adm.mo_pgo@mail.ru.

Дата окончания приема заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка – 10 апреля 2023 года.

Заявления о намерении участвовать в аукционах в письменной форме и прием граждан для ознакомления со схемами расположения земельных участков осуществляется по рабочим дням по адресу: г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, д. 1 (каб. № 22) с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.