Главная » Информация по земле и имуществу » Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения

01 июль 2022, Пятница

Администрация муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области» информирует граждан и крестьянские (фермерские) хозяйства о возможности предоставления в аренду земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения со следующими характеристиками:

- кадастровый номер 39:11:070017:72, площадь 292600,0 кв. м, местоположение: Калининградская область, Правдинский район, вблизи п. Чайкино, разрешенное использование «растениеводство».

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении в аренду земельного участка, имеют право в течение 30 дней со дня опубликования извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка – 30.07 2022 года.

Прием заинтересованных лиц для ознакомления со схемой расположения земельного участка и подачи заявлений осуществляется при личном общении, по адресу: г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, д. 1, кабинет № 39, по вторникам и четвергам с 9.00 до 16.00 часов.