Главная » Информация по земле и имуществу » Прием заявлений на размещение нестационарного торгового объекта

Прием заявлений на размещение нестационарного торгового объекта

20 август 2021, Пятница

Администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» информирует о приеме заявлений на размещение нестационарного торгового объекта (НТО), расположенного по адресу: Калининградская область, Правдинский район, п. Железнодорожный, пер. Больничный, на восток от дома № 3, площадью 6,0 кв.м, для реализации сувенирной продукции, безалкогольных напитков.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица, заинтересованные в заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта в администрацию муниципального образования «Правдинский городской округ» либо в «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: Калининградская область, г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, д.1.

Приём заявлений осуществляется в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения. Дата окончания приема заявлений – 20 сентября 2021 года.

Схемы размещений нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Правдинский городской округ»