Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Информация по земле и имуществу » Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов

Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов

23 апрель 2021, Пятница
311
0

Администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» информирует граждан о возможности предоставления в аренду земельного участка с кадастровым номером 39:11:060902:3 площадью 3489,0 кв. м, с разрешенным использованием «для садоводства и огородничества», местоположение: Калининградская область, Правдинский район, п. Дворкино, ул. Пограничная, 5.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, имеют право в течении 30 дней со дня опубликования извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционах на право заключения договоров аренды земельных участков. 

Заявления о намерении участвовать в аукционе подаются в письменной форме лично либо через представителя по нотариально удостоверенной доверенности, или посредством почтового отправления на бумажном носителе с нотариальным свидетельствованием подлинности подписи на заявлении. Подача заявлений в электронной форме или в форме электронного документа (по электронной почте) не предусмотрена.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционах на право заключения договоров аренды земельных участков - 24 мая 2021 года.

Заявления о намерении участвовать в аукционе и прием граждан для ознакомления со схемами расположения земельных участков осуществляется по рабочим дням по адресу: г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, д. 1 (каб. № 22) с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.