Главная » Информация по земле и имуществу » Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов

10 июль 2020, Пятница

Администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» информирует граждан о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов с условным номером 39:11:010020:ЗУ1 площадью 1200,0 кв. м, с разрешенным использованием «ведение садоводства», местоположение: Калининградская область, г. Правдинск, ул. Электрическая, в 120 м на юго-запад от д. 54.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право в течении 30 дней со дня опубликования извещения подавать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды.

Заявления подаются в письменной форме, подача заявлений в электронной форме или в форме электронного документа (по электронной почте) не предусмотрена.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционах на право заключения договоров аренды земельных участков – 10 августа 2020 года.

Прием граждан для ознакомления со схемами расположения земельных участков и подачи заявлений осуществляется при личном обращении, по адресу: г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, д. 1, кабинет № 22, по вторникам и четвергам с 9.00 до 16.00.