Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Информация по земле и имуществу » Извещение о возможности продажи в собственность земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения

Извещение о возможности продажи в собственность земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения

19 июнь 2020, Пятница
445
0

Администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» информирует о возможности продажи в собственность земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения со следующими характеристиками:

- кадастровый номер 39:11:080802:124, площадью 174000,0 кв. м, местоположение: Калининградская область, Правдинский район, восточнее  пос. Зареченское, разрешенное использование «сельскохозяйственное использование».

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже в собственность земельного участка.

Заявления подаются в письменной форме, подача заявлений в электронной форме или в форме электронного документа (по электронной форме) не предусмотрена.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже в собственность земельных участков –20 июля  2020 года.

Прием заинтересованных лиц для ознакомления со схемами расположения земельных участков и подачи заявлений осуществляется при личном общении, по адресу: г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, д. 1, кабинет № 31, по вторникам и четвергам с 9.00 до 16.00 часов.