Главная » Информация по земле и имуществу » Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов

14 май 2018, Понедельник

Администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» информирует граждан о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов с условным номером 39:11:010035:ЗУ1 площадью 1200,0 кв. м, с разрешенным использованием «ведение садоводства», местоположение: г. Правдинск, пер. Железнодорожный, в 50 м на юго-восток от д. 1.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, имеют право в течении 30 дней со дня опубликования извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков – 11 июня 2018 года.

Прием граждан для ознакомления со схемами расположения земельных участков и подачи заявлений осуществляется при личном обращении, по адресу: г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, д. 1, кабинет № 22, по вторникам и четвергам с 9.00 до 16.00.