Главная » Новости » Предстоящие события » Правдинский парк – большая история маленького города

Правдинский парк – большая история маленького города

02 февраль 2018, Пятница

Администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» сообщает:

19.02.2018 года в 18.00 часов, в Доме культуры г. Правдинска, в рамках реализации программных мероприятий Всероссийского Конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, в категории (IV подгруппа) – малые города с численностью населения до 10 тыс. чел. включительно, администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» объявляет проведение общественных обсуждений проекта создания комфортной городской среды по объекту «Правдинский парк – большая история маленького города» для организации голосования и утверждения общественной комиссии из представителей органов местного самоуправления, политических партий, движений, общественных организаций и иных лиц.