Главная » Новости » Экономика » VI Международный Балтийский Бизнес-Форум «Море Бизнеса» в Калининграде: Вдохновение и Новые Горизонты

17 июнь 2024, Понедельник

Центр «Мой Бизнес» Калининград с радостью объявляет о предстоящем грандиозном событии для всего предпринимательского сообщества — VI Международный Балтийский Бизнес-Форум «Море Бизнеса». Мероприятие состоится 10 сентября 2024 года в «Янтарь-Холле» в городе Светлогорск и обещает стать уникальной платформой для обмена опытом, вдохновения и новых возможностей для предпринимателей.

Регистрация на Форум уже открыта на сайте https://balticforum.ru

Программа Форума включает выступления ведущих экспертов в области бизнеса, масштабирования и франчайзинга, медиа и психологии, а также интерактивные мастер-классы и практические сессии.

Форум «Море Бизнеса» предоставляет уникальные возможности для нетворкинга, поиска новых партнеров и инвесторов, а также для получения ценных знаний и практических навыков.

Участники смогут вдохновиться историями успеха известных предпринимателей, поучаствовать в мастер-классах и интерактивных сессиях, а также узнать о современных тенденциях и инструментах для развития бизнеса.

VI Международный Балтийский Бизнес-Форум «Море Бизнеса» — это больше, чем просто деловое мероприятие. Это пространство для вдохновения, роста и новых возможностей.

По национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин.