Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Округ » Новые возможности в сфере электронных сервисов

Новые возможности в сфере электронных сервисов

01 декабрь 2017, Пятница
733
0
Электронные услуги с каждым днем набирают все большую популярность среди граждан. Это не удивительно, ведь любую государственную услугу теперь можно получить, не выходя из дома и круглосуточно.

По результатам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения за 2015 год, услуги Росреестрав электронном видепризнаны лучшими в стране, по критериям удобства и качества.

Получить государственную услугу, также воспользоваться электронными сервисами можно на сайте Росреестра (https://rosreestr.ru/site/).

Одним из таких сервисов является публичная кадастровая карта.

Публичная кадастровая карта— это информационный онлайн сервис, предоставляющий сведения из Государственного кадастра недвижимостипо всем субъектам Российской федерации (http://pkk5.rosreestr.ru).Публичная карта в онлайн режиме позволяет просмотреть информацию обобъектах недвижимости, их размерах, местоположении и размещении на карте, а также информацию о форме собственности на них. Такая информация необходима для сделок, покупки, продажи, аренды недвижимости или земли.

Поиск объекта производится по кадастровому номеру или адресу фактического местонахождения. Воспользоваться этим сервисом можно бесплатно.

Стоит отметить, что сведения, полученные с помощью сервиса, не могут быть переданы в другие организации в качестве официального документа.

Количество пользователей электронными сервисами Росреестра в настоящее время продолжает расти в связи с тем, что это удобно, доступно и информативно.
Добавить комментарий
Комментарии (0)