Главная » Об округе » Наградная политика » Почетные граждане » Румянцева Нина Александровна

Румянцева Нина Александровна

30 сентябрь 2020, Среда

В 1969 году после окончания Ленинградского пединститута им. Герцена пришла на работу в Правдинскую среднюю школу. Работала учителем химии, затем завучем по учебно-воспитательной работе. С 1992 года возглавляла методическую работу с педагогическими кадрами в отделе народного образования района Опытный педагог, ветеран области и района, всегда занимала в общественной жизни активную позицию.  Награждена медалью  «За доблестный труд, В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина», Почетной грамотой Министерства просвещения РСФСР и Республиканского комитета профсоюзов работников просвещения, высшей школы и научных учреждений, значком «Отличник народного просвещения», премией и дипломом им. Н.К. Крупской.