Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Крылова Александра Васильевна

Крылова Александра Васильевна

31 май 2021, Понедельник

Прибыла в Правдинский район в 1971 году, после окончания Калининградского медицинского училища. И работала медсестрой в областной туббольнице. После ликвидации больницы была переведена медсестрой в хирургическое отделение Правдинской районной больницы. В период трудовой деятельности зарекомендовала себя как грамотный, принципиальный, ответственный , требовательный, в первую очередь, к себе специалист. Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и населения поселка. Принимает активное участие в общественной жизни поселения. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм неоднократно награждалась почетными грамотами, денежными премиями. Ценными подарками. С 2013 года Отличник здравоохранения российской Федерации, в 2006 года награждена Грамотой Министерства здравоохранения Правительства Калининградской области.