Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Неряйнен Анна Алексеевна

Неряйнен Анна Алексеевна

31 май 2021, Понедельник

19 сентября 1941 года рождения. Большая часть трудовой деятельности связана с образованием. За период работы зарекомендовала себя грамотным, добросовестным, инициативным работником, талантливым организатором. После достижения пенсионного возраста, продолжила трудовую деятельность в школе учителем русского языка и литературы, на данный момент находится на заслуженном отдыхе. Анна Алексеевна пользуется заслуженным авторитетом и уважением педагогической общественности района и области, неравнодушный человек с активной жизненной позицией. За высокопрофессиональный труд, значительный вклад в развитие образования с 1992 году присвоено звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».