» Управление делами

Главный специалист по связи и информатизации

Чижов
Евгений Владимирович

Ведущий специалист по связи и информатизации

Большаков
Алексей Анатольевич

Функции управления

• Организационное обеспечение деятельности главы администрации, мероприятий, проводимых с его участием.
  • Осуществление в установленном порядке приема и передачи на исполнение служебных документов и обращений граждан в соответствии с поручениями должностных лиц
  • Организация приема граждан, проводимого главой администрации и его заместителями.
  • Реализация кадровой политики в администрации округа.
  • Формирование резерва кадров администрации и муниципального резерва управленческих кадров муниципального образования «Правдинский городской округ».
  • Оформление необходимых документов, связанных с назначением пенсии за выслугу лет муниципальным служащим, вышедшим на пенсию.
  • Финансово-хозяйственное и организационно-техническое обеспечение деятельности аппарата администрации.
  • Организация и методическое сопровождение мероприятий по предотвращению коррупционных проявлений в деятельности администрации.
  • Организация и проведение проверок сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации муниципального района, а также соблюдения связанных с муниципальной службой ограничений.
  • Прием документов, поступивших на электронный почтовый ящик администрации, передача их на регистрацию в канцелярию.
  • Проверка на соответствие требованиям Регламента администрации и Инструкции по делопроизводству, лингвистическая проверка проектов постановлений (распоряжений) администрации, подготовленных структурными подразделениями администрации, их согласование.
  • Предоставление муниципальной услуги по выдаче заверенных копий постановлений (распоряжений) администрации в соответствии с административным регламентом администрации.
  • Организационно-техническое обеспечение административно- распорядительной деятельности главы администрации.
  • Прием документов, поступающих главе администрации, ее регистрацию, передача на рассмотрение главе администрации и исполнителям согласно резолюции.
  • Регистрация исходящией документации, отправление корреспонденции адресату.
  • Регистрация постановлений, распоряжений администрации, их размножение и передача в структурные подразделения на исполнение.
  • Размещение в системе электронного документооборота поступившей корреспонденции и внутренней корреспонденции, подготовленной структурными подразделениями администрации, постановлений, распоряжений администрации, постановка документов на контроль в соответствии с резолюцией, снятие их с контроля.
  • Организация приема граждан, представителей юридических лиц, проводимого главой администрации.
  • Формирование документационного фонда администрации, обеспечение сохранности документов текущего хранения в установленном порядке, сдача их на хранение в установленные сроки и оформленные согласно установленным требованиям.
  • Подготовка и передача документов постоянного срока хранения в архивный отдел администрации.

Кабинет

Главный специалист