» Управление делами

Управление делами

14 март 2019, Четверг

Филюшкина Елена Викторовна

Управляющий делами администрации муниципального образования «Правдинский городской округ».

238400, г. Правдинск, пл. им 50-летия Победы, д. 1, каб. № 26

Тел. 8 (40157) 70055

Функции управления

• Организационное обеспечение деятельности главы администрации, мероприятий, проводимых с его участием.
  • Осуществление в установленном порядке приема и передачи на исполнение служебных документов и обращений граждан в соответствии с поручениями должностных лиц
  • Организация приема граждан, проводимого главой администрации и его заместителями.
  • Реализация кадровой политики в администрации округа.
  • Формирование резерва кадров администрации и муниципального резерва управленческих кадров муниципального образования «Правдинский городской округ».
  • Оформление необходимых документов, связанных с назначением пенсии за выслугу лет муниципальным служащим, вышедшим на пенсию.
  • Финансово-хозяйственное и организационно-техническое обеспечение деятельности аппарата администрации.
  • Организация и методическое сопровождение мероприятий по предотвращению коррупционных проявлений в деятельности администрации.
  • Организация и проведение проверок сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации муниципального района, а также соблюдения связанных с муниципальной службой ограничений.
  • Прием документов, поступивших на электронный почтовый ящик администрации, передача их на регистрацию в канцелярию.
  • Проверка на соответствие требованиям Регламента администрации и Инструкции по делопроизводству, лингвистическая проверка проектов постановлений (распоряжений) администрации, подготовленных структурными подразделениями администрации, их согласование.
  • Предоставление муниципальные услуги по выдаче заверенных копий постановлений (распоряжений) администрации в соответствии с административным регламентом администрации.
  • Организация опубликования постановлений (распоряжений) администрации, подлежащих опубликованию в общественно-политической газете «Верный путь» и на официальном сайте администрации.