» » Компенсационное озеленение

Компенсационное озеленение

05 сентябрь 2022, Понедельник

Проект компенсационного озеленения «Ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального или межмуниципального значения Перевалово — Фрунзенская — Володаровка, км 0,00-8,94, относящейся к собственности Калининградской области»

Проект компенсационного озеленения (Благоустройство территории вблизи д. 2 по ул. 28-ой Армии в г. Правдинск)

Проект компенсационного озеленения (Расчистка объекта культурного наследия «Фридландская Кирха» церковь Георгия Победоносца)

Проект компенсационного озеленения (Расчистка объекта культурного наследия «Руины оборонительной крепостной стены» в г. Правдинск)

Проект компенсационного озеленения (ремонт дренажной системы вблизи д. 24 по улице Комсомольской в городе Правдинск)

Проект компенсационного озеленения (капитальный ремонт автомобильной дороги Правдинск - Знаменск)

Проект компенсационного озеленения (устройство автобусной остановки п. Передовое)

Проект компенсационного озеленения (устройство автобусной остановки п. Быстрянка)

Проект компенсационного озеленения (устройство автобусной остановки п. Лазарево)