Главная » ЖКХ » Компенсационное озеленение

Компенсационное озеленение

05 сентябрь 2022, Понедельник

Проект компенсационного озеленения «Благоустройство неразграниченной государственной собственности в п. Знаменское»

Проект компенсационного озеленения «Благоустройство в рамках текущего содержания кладбища в п. Гусево»

Проект компенсационного озеленения «Благоустройство ул. Кутузова в г. Правдинск»

Проект компенсационного озеленения «Благоустройство кладбища в п. Домново»

Проект компенсационного озеленения «Благоустройство в рамках текущего содержания Мазурского канала в п. Дружба»

Проект компенсационного озеленения «Благоустройство в рамках текущего содержания сквера по ул. Торговая в г. Правдинск»

Проект компенсационного озеленения «Благоустройство территории школьного городского стадиона расположенного по адресу Калининградская область, г. Правдинск, ул. Комсомольская, 2Г»

Проект компенсационного озеленения объекта «Реставрация и приспособление под гостиницу объекта культурного наследия регионального значения, включенного в единый реестр объектов кулыурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации «Мельница Гердауэна» 1909»

Проект компенсационного озеленения «Ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального или межмуниципального значения Перевалово — Фрунзенская — Володаровка, км 0,00-8,94, относящейся к собственности Калининградской области»

Проект компенсационного озеленения (Благоустройство территории вблизи д. 2 по ул. 28-ой Армии в г. Правдинск)

Проект компенсационного озеленения (Расчистка объекта культурного наследия «Фридландская Кирха» церковь Георгия Победоносца)

Проект компенсационного озеленения (Расчистка объекта культурного наследия «Руины оборонительной крепостной стены» в г. Правдинск)

Проект компенсационного озеленения (ремонт дренажной системы вблизи д. 24 по улице Комсомольской в городе Правдинск)

Проект компенсационного озеленения (капитальный ремонт автомобильной дороги Правдинск - Знаменск)

Проект компенсационного озеленения (устройство автобусной остановки п. Передовое)

Проект компенсационного озеленения (устройство автобусной остановки п. Быстрянка)

Проект компенсационного озеленения (устройство автобусной остановки п. Лазарево)

Проект компенсационного озеленения (Благоустройство в рамках текущего содержания элемента автомобильной дороги по ул. Кутузова в г. Правдинск)

Проект компенсационного озеленения (Благоустройство территории общего пользования по ул. Дзержинского в г. Правдинск)