Главная » Прокуратура » Новости » Прокурором Правдинского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу по обвинению лица в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ.

04 октябрь 2021, Понедельник

Уголовное дело возбуждено дознавателем 18.07.2021 по факту того, что в один из дней июня 2021 года около 08-00 гражданин Л., находясь вблизи одного из домов в пос. Смольное, неправомерно, без цели хищения завладел а/м Фольксваген гольф, в кузове черного цвета, находившимся в открытом состоянии, принадлежащим Р., повернул ключ в замке зажигания и завел указанный а/м, после чего направился на нем в сторону пос. Железнодорожный.

советник юстиции Т.А. Майорова