Главная » Прокуратура » Новости » Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение по обвинению лица в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ.

02 октябрь 2021, Суббота

Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение пообвинению лица в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ.

Уголовное дело возбуждено 12.07.2021 Гурьевским МСО СУ СК России по Калининградской области, в отношении совершеннолетнего лица 2001 г.р., который будучи достоверно осведомленным о возрасте своей знакомой, достигшей 14-летнего, но не достигшей 16-летнего возраста, с целью удовлетворения своих половых потребностей, вступил с ней в половую связь.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Правдинский районный суд.

советник юстиции Т.А. Майорова