Главная » Новости » Молодежная политика » День молодежи – 2024

День молодежи – 2024

05 июль 2024, Пятница

29 июня в городе Калининград на территории Ростех Арены прошло яркое празднование Дня молодёжи. На главной сцене мероприятия чествовали активную молодёжь региона, в числе которой были жители Правдинского округа.

Всероссийское движение детей и молодёжи "Движение первых" наградило учащихся средней школы посёлка Домново за активное участие в мероприятиях и проектах движения. Мы очень ценим, что активность наших ребят была оценена на таком высоком уровне.

Также в рамках подведения Всероссийского конкурса социальных проектов среди молодёжи "Росмолодежь. Гранты 1 сезон" Министерство по молодёжной политике Калининградской области вручило сертификаты победителям конкурса. Одной из победительниц конкурса стала жительница Правдинского округа Кристина Черненко. По итогам экспертной оценки проект Кристины "Тёплый вечерник" получил поддержку.

Также экспертами был поддержан проект Юдиной Дарьи "Местные знают". Проект направлен на создание школы экскурсоводов для местных жителей Правдинского округа.

Администрация округа поздравлеяет молодёжь с достижением высоких результатов и желает не останавливаться на достигнутом.