Главная » Новости » Молодежная политика » Муниципальная интеллектуальная игра «Я – гражданин России»

Муниципальная интеллектуальная игра «Я – гражданин России»

13 декабрь 2023, Среда

12 декабря, в день Конституции Российской Федерации в стенах Правдинского городского дома культуры прошла муниципальная интеллектуальная командная игра «Я – гражданин России».

В игре приняло участие 14 команд со всех уголков Правдинского округа, которые распределились в две возрастные категории: дети и взрослые. Участниками команд были представителя разных организаций и возрастов, а тематика вопросов была направлена как на знание Конституции, так и на тему культуры и общества.

По итогам игры пьедестал победителей и призеров распределился следующим образом:

Младшая возрастная группа:

1 место – "Операция Ы" – команда средней школы г. Правдинск;

2 место – "Авантюристы" – команда средней школы г. Правдинск;

3 место – "Правда ЖДР" – команда средней школы п. Железнодорожный.

Старшая возрастная группа:

1 место – "МЧС" – команда педагогов средней школы г. Правдинск;

2 место – "Луч света" – команда администрации Правдинского муниципального округа;

3 место – "Победители по жизни" – команда педагогов средней школы п. Крылово.

Благодарим команды за участие, а победителей поздравляем с победой.