Главная » Новости » Молодежная политика » Финал региональной молодежной премии общественного признания «ВДвижении»

Финал региональной молодежной премии общественного признания «ВДвижении»

11 декабрь 2023, Понедельник

Представители муниципального округа стали финалистами молодежной премии общественного признания «ВДвижении», а Дмитрию Бурову удалось одержать победу в номинации «Проект года».

Премия «ВДвижении» - ежегодное церемониальное мероприятие, проводимое министерством молодежной политики Калининградской областью с целью поощрения наиболее активной и талантливой молодежи региона. Администрация МО "Правдинский муниципальный округ Калининградской области" поздравляет добровольческий (волонтерский) отряд «Вектор добра», функционирующий на базе средней школы поселка Дружба с выходом в финал, а значит в пятерку лучших в регионе в номинации «Добро года», а также весь Правдинский муниципальный округ с выходом в финал в номинации «Муниципалитет года». Также мы уверены, что через год, на очередной премии наших финалистов и победителей будет значительно больше.