Главная » Новости » Молодежная политика » Межмуниципальный добровольческий форум в г. Гвардейск

Межмуниципальный добровольческий форум в г. Гвардейск

08 декабрь 2023, Пятница

В четверг, 7 ноября в Центре культуры и досуга Гвардейского муниципального округа прошел межмуниципальный добровольческий форум, приуроченный Всероссийскому дню добровольца. Наш муниципалитет представлял добровольческий отряд «Вектор добра» средней школы поселка Дружба.

Перед торжественной частью мероприятия для Правдинской делегации была проведена интереснейшая экскурсия по городу Гвардейск, в ходе которой наши ребята-волонтеры смогли узнать много нового об истории города.

На форуме участников мероприятия поприветствовал Глава администрации муниципального образования «Гвардейский муниципальный округ Калининградской области» М. Ю. Коломиец, а также заместитель Главы по социальным вопросам С. Н. Суслов.

После приветственного слова волонтеры познакомились и обменялись опытом и успешными практиками организации волонтерской деятельности.

Благодарим администрацию Гвардейского муниципального округа за гостеприимство.