Главная » Новости » Молодежная политика » Встреча специалистов по делам молодежи в г. Светлый

Встреча специалистов по делам молодежи в г. Светлый

31 октябрь 2023, Вторник

В минувшую пятницу, 27 октября, специалисты по делам молодежи муниципальных образований Калининградской области посетили город Светлый в рамках проекта «Корпоративный университет» от Министерства молодежной политики Калининградской области.

«Корпоративный университет» - это комплекс обучающих мероприятий для специалистов, работающих с молодежь на территории нашего региона.

В ходе мероприятия представители муниципальных образований познакомились с особенностями работы с молодежью в Светловском округе, с сотрудниками, участвующими в реализации Государственной молодежной политики, а также с прекрасными учреждениями, которые посещает молодежь

По завершению образовательной части состоялась ознакомительная прогулка по городу, в процессе которой можно было увидеть множество красивейших общественных мест, которые были отремонтированы или построены в последние годы.