Главная » Новости » Молодежная политика » Конкурс на вступление в Молодёжную администрацию

Конкурс на вступление в Молодёжную администрацию

10 июнь 2022, Пятница

Открыт приём заявок на вступление в Молодёжную администрацию Правдинского муниципального округа.

Хочешь стать лидером муниципального округа и принимать решения, которые могут изменить мир вокруг тебя? Давно мечтал узнать работу администрации "изнутри"? Учишься "на вышке" на муниципального служащего, но совсем не понимаешь, что потом с этим делать и куда применить? А может быть пока только рассматриваешь возможность связать свою карьеру с госслужбой?

Тогда тебе к нам.

Документы можно принести по адресу г. Правдинск, ул. Пл. им. 50-летия Победы, 1, (администрация), 4-й этаж, каб. 51.

Ознакомиться с положением и скачать анкету:

Положение о Молодёжной администрации муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области»

Положение о конкурсном отборе членов Молодёжной администрации муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области»