Главная » Новости » Молодежная политика » Муниципальный молодежный форум "Все свои"

Муниципальный молодежный форум "Все свои"

12 апрель 2022, Вторник

8 апреля 2022 года на территории муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области» состоялся муниципальный молодежный форум, организаторами которого стали ребята из проекта «Все свои».

Что было: работа в группах, выявление проблематики, поиск решения.

По итогам стратегической сессии ребята сформировали свои запросы и представили их в виде проектов. Из актуального: проекты направленные на развитие молодёжных пространств, получение бесплатной психологической помощи. Создание литературного клуба.

На защите проектов присутствовали министр молодёжной политики Анна Сергеевна Мусевич, глава муниципального образования Владимир Александрович Бакалин и глава администрации Владимир Александрович Устинов.