Главная » Новости » Молодежная политика » Акция «Эстафета добрых дел»

Акция «Эстафета добрых дел»

20 март 2022, Воскресенье

В период с 01 по 07 апреля на территории нашего муниципального образования пройдёт добровольческая Акция «Эстафета добрых дел».

Акция проводится в целях вовлечения населения в добровольческую деятельность, повышения престижа добровольческой деятельности, а также знакомства с историей Калининградской области, нашего муниципалитета и популяризация достижений жителей Калининградской области.

В акции может принять участие любой желающий!

Все подробности о мероприятиях акции будут публиковаться на странице добровольческого штаба во «Вконтакте» https://vk.com/dobropravdinsk

Ознакомиться с Положением «Эстафета добрых дел» можно здесь: Постановление от 11.03.2022 № 243 Об утверждении положения о проведении добровольческой акции «Эстафета добрых дел» на территории муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области»