Главная » Новости » Молодежная политика » Конкурс в состав Молодёжной парламентской Ассамблеи при Калининградской областной Думе

23 сентябрь 2019, Понедельник

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Калининградской области. Конкурс проходит следующим образом: претендент должен заполнить анкету с указанием названия муниципального округа, в развитии которого кандидат изъявляет желание принять участие, и приложить краткое эссе с идеями по совершенствованию сферы молодёжной политики в, выбранном кандидатом, муниципальном образовании.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить заявку до 14 октября 2019 на электронный адрес: mpa2019@duma39.ru . Вся информация по дальнейшему участию будет выслана претендентам по электронной почте.
Более подробная информация по ссылке https://duma39.ru/activity/public-pelations/mpa/

Молодёжная парламентская Ассамблея-это молодые люди, объединенные активной гражданской позицией, креативность, желанием участвовать в разработке и реализации молодёжных инициатив!

МПА - это Молодость Патриотизм и Активность!