Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65

Добро среди нас

05 август 2019, Понедельник
1 035
0

Каждому человеку под силу совершать добрые дела и делать счастливее себя и окружающих. Тем более, что для этого надо совсем немного: быть внимательнее к людям, улыбаться им, делать их жизнь легче и приятнее хотя бы в мелочах.

Среди жителей нашего города, есть люди, о добрых делах которых, хочется рассказать. Эльдар Талыбов навестил ребят из социального приюта «Берег надежды» г. Правдинска и бесплатно сделал им стильные стрижки.
Не надо объяснять, как для ребенка важно самому себе нравиться. Теперь дети из приюта еще долго будут любоваться на себя в зеркало, делать друг другу комплименты, ухаживать за собой, ведь Эльдарпревратил воспитанников  в образец детского стиля. Так что это не просто стрижка, это очередной инструмент помощи этим чудесным детям поверить в себя!

Маленькие добрые дела чаще всего не требуют больших усилий, а эффект производят просто огромный. Причем и на тех, кому они адресованы, и на тех, кто их совершает. Ученые выяснили, что быть вежливым и совершать добрые поступки даже полезно для здоровья! Добрые и отзывчивые люди меньше подвержены сезонным депрессиям, реже страдают от гипертонии, у них хороший иммунитет и чувствуют они себя намного увереннее и счастливее прочих.

Хочется пожелать Эльдару не останавливаться и продолжать творить добрые дела! Позволяйте себе делать добро, и Вселенная ответит вам взаимностью. Если вы можете сделать что-то хорошее – разрешите себе это сделать. Это позволяет вам расти и самосовершенствоваться. Это качественно улучшает ваше окружение. Когда вы довольны, когда вы рады, когда вы хотите чего-то, то все в вашей жизни случается наилучшим и самым благоприятным образом. 

#творидобро