Главная » Новости » Молодежная политика » Торжественное вручение паспортов

Торжественное вручение паспортов

17 июнь 2019, Понедельник

13 июня в зале заседаний администрации Правдинского ГО прошло торжественное мероприятие, организованное управлением по культуре, туризму, спорту, международным связям и делам молодёжи администрации МО "Правдинский городской округ" совместно с местным отделением Партии "Единая Россия", при участии ОВМ ОП Правдинского района МО МВД России Гвардейский и УИК, приуроченное к празднованию Дня России.

Ребят поприветствовали глава администрации Павел Евгеньевич Баранов, представители общественных организаций: Совет ветеранов войны и труда – Валентина Викторовна Лукашенко, председатель Общественного совета МО «Правдинский городской округ» - Насиб Адалатович Аскеров, представитель ТИК - Светлана Анатольевна Шевчук. С напутственными словами обратилась начальник управления образования и воспитания молодёжи администрации МО «Правдинский городской округ» Заварина Светлана Анатольевна.

В этот день девять юных жителей нашего округа получили свой первый документ, подтверждающий статус гражданина России - паспорт. Но до его вручения ребята должны были пройти несколько испытаний и показать свои знания государственной символики страны, провела викторину - секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Исаева Евгения Викторовна.
Паспорта вручала начальник отделения по Правдинскому району МО МВД России Гвардейский – Наталья Васильевна Харитонова.