Главная » Новости » Международные связи и туризм » Встреча членов Правления Ассоциации "Лына-Лава"

Встреча членов Правления Ассоциации "Лына-Лава"

16 декабрь 2019, Понедельник

10 декабря  2019 года в городе Лидзбарк Варминский  Республики Польша состоялась встреча членов Правления Ассоциации "Лына-Лава". В рамках Ассоциации на постоянной основе проходит ежегодное международное мероприятие – байдарочный сплав по реке Лына-Лава, в котором принимают участи представители Варминьско-Мазурского воеводства, члены регионального правительства и областной Думы Калининградской области, жители Правдинского района, Багратионовска и молодежные делегации из России и Польши.

В ходе встречи была назначена дата проведения юбилейного XX международного байдарочного сплава, в 2020 году он состоится 10 июня.