Главная » Новости » ГО и ЧС » Пляжи закрыты, купание запрещено

Пляжи закрыты, купание запрещено

05 сентябрь 2023, Вторник

Вот и закончился летний купальный сезон. 1 сентября сотрудники Правдинского МКУ по благоустройству «Радуга» убрали всё пляжное оборудование в места зимнего хранения.

Муниципальные пляжи стали любимым местом отдыха жителей Правдинского городского округа, да и не только. Работниками «Радуги» были созданы комфортные, а главное безопасные условия отдыха. Купальный сезон этого лета прошёл без происшествий и неприятностей.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации Правдинского муниципального округа напоминает, что по окончании купального сезона купание на всех водоёмах Правдинского района не безопасно и запрещено.

Выражаем благодарность всем отдыхающим, которые бережно отнеслись к материальным ценностям находящимися на пляжах, во время отдыха проявлял чистоплотность и соблюдал правила безопасного поведения.

Отдельное спасибо руководству МКУ по благоустройству «Радуга», его директору Меланичу Евгению Владимировичу, заместителю директора Латышеву Андрею Николаевичу организовавшими благоустройство пляжа, всем сотрудникам, участвующим в работах по благоустройству и бессменным дежурным спасателям Макарову Юрию Сергеевичу, Крутикову Александру Анатольевичу, Дмитриченко Олегу Александровичу, Лобанову Денису Владимировичу и Агееву Александру Николаевичу обеспечивших порядок и безопасность на пляже.