Главная » Новости » ГО и ЧС » Итоги заседание КЧС и ОПБ Правдинского муниципального округа

Итоги заседание КЧС и ОПБ Правдинского муниципального округа

20 июль 2023, Четверг

20 июля 2023 года прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области» под председательством главы администрации Правдинского муниципального округа - Устинова В.А.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. «О состоянии источников наружного противопожарного водоснабжения в границах муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области».
  2. «О подготовке образовательных учреждений МО «Правдинский муниципальный округ Калининградской области» к новому 2023-2024 учебному году».
  3. «О состоянии пожарной безопасности на объектах сельского хозяйства в ходе уборки урожая 2023 года».

Входе заседания были заслушаны доклады должностных лиц:

• начальника ПСЧ - 26 - Сосы А. М.;
  • начальника управления ЖКХ и строительства администрации Правдинского муниципального округа -  Кулугиной С.С.;
  • специалиста управления образования и воспитания молодежи администрации Правдинского муниципального округа - Павленко В.А.;
  • начальника управления сельского хозяйства администрации Правдинского муниципального округа – Мудровой Л.Д.

В процессе заслушивания докладов и их дальнейших обсуждений членами КЧС и ОПБ предлагались различные варианты решения конкретных вопросов повестки дня. По итогам заседания было принято решение, в котором четко определены мероприятия, выполнение которых позволит решить поставленные задачи, и определены их исполнители.