Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » ГО и ЧС » Готовимся к летнему купальному сезону

Готовимся к летнему купальному сезону

18 май 2023, Четверг
85
0

Сотрудники МКУ по благоустройству «Радуга» приступили к подготовке водных объектов к летнему купальному сезону. Предстоит выполнить работы по благоустройству городского пляжа на Правдинском водохранилище в районе дачного комплекса и в п. Железнодорожный на берегу р. Железнодорожная. В прошлые годы в период межсезонья и в период работы пляжей изрядно трудились «вандалы». Порою труд и старание рабочих «Радуги» не ценится отдыхающими и забывается ими, что средства на обустройство пляжа идут из кармана наших налогоплательщиков.

До 1 июня предстоит ещё выполнить большой объём работы по благоустройству пляжей, обеспечить безопасный отдых населения Правдинского района и его гостей. 

О всех случаях «вандализма» на территории пляжа просьба сообщать в отделение полиции 102 или в ЕДДС по телефону 8 40157 2-12-17 или м. т. 89622543395. 

Напоминаем, что купание запрещено в местах, необорудованных для купания на всём протяжении р. Лава, Правдинского водохранилища, городского озера в г. Правдинске и других водоёмах округа. В местах возможного отдыха людей у воды установлены предупреждающие знаки. 

С правилами поведения на воде можно ознакомиться в памятках опубликованных ниже.

Осторожно, течения

Правила поведения на воде 1

Правила поведения на воде 2

Правила поведения на воде 3

Правила поведения на воде 4

Правила поведения на воде 5

Правила поведения на воде 6

Добавить комментарий
Комментарии (0)