Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » ГО и ЧС » Итоги заседание рабочей группы по профилактике терроризма

Итоги заседание рабочей группы по профилактике терроризма

16 февраль 2023, Четверг
315
0

16 февраля 2023 года состоялось заседание рабочей группы антитеррористической комиссии МО «Правдинского муниципальный округ» под председательством первого заместителя главы администрации Правдинского муниципального округа Опацкого В.В.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

  1. «О состоянии деятельности по противодействию угрозам терроризма на территории муниципального образования  «Правдинский муниципальный округ Калининградской области» и мерах по повышению ее эффективности. Результаты Мониторинга на территории муниципалитета»
  2. «О ходе исполнения решений АТК МО и АТК в КО».
  3. «О принимаемых мерах по повышению эффективности реализации требований к АТЗ ПОТП и ММПЛ, с учетом итогов реализации мероприятий планов-графиков на 2022-2023 годы»
  4. «О состоянии АТЗ ПОТП и ММПЛ, расположенных на территории МО и задействуемых в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Выработать дополнительные меры по обеспечению безопасности мероприятий с массовым участием людей, в части, касающейся обеспечения выполнения требований к АТЗ»

В ходе заседания были заслушаны доклады должностных лиц:

  • первого заместителя главы администрации Правдинского муниципального округа - Опацкого В.В.;
  • начальника управления образования и воспитания молодежи – Т.С. Лариной;
  • начальника управления по культуре, туризму, спорту, международным связям и делам молодежи – Л.В. Авериной;
  • главного специалиста отдела по делам ГО и ЧС – секретаря АТК МО – И.Н. Исаева;

В процессе заслушивания докладов и их дальнейших обсуждений членами АТК предлагались различные варианты решения конкретных вопросов повестки дня. По итогам заседания было принято решение, в котором четко определены мероприятия, выполнение которых позволит решить поставленные задачи, и определены их исполнители.

Добавить комментарий
Комментарии (0)