Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » ГО и ЧС » Итоги заседания рабочей группы по профилактике терроризма в сфере образования, культуры, спорта, ЖКХ и общественной безопасности

Итоги заседания рабочей группы по профилактике терроризма в сфере образования, культуры, спорта, ЖКХ и общественной безопасности

25 ноябрь 2022, Пятница
202
0

24 ноября 2022 года состоялось заседание рабочей группы антитеррористической комиссии МО «Правдинского муниципальный округ» под председательством первого заместителя главы администрации Правдинского муниципального округа Опацкого В.В.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

  1. «О состоянии антитеррористической защищенности потенциально опасных объектов (территорий) и мест массового пребывания людей задействуемых в период Новогодних и Рождественских праздников»
  2. «Об итогах деятельности рабочей группы в 2022 году и о плане основных мероприятий РГ на 2023 год».
  3. «Об эффективности исполнения на территории муниципального образования мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма и выработке мер по повышению качества работы в данном направлении»
  4. «Об исполнении на территории муниципального образования   мероприятий утвержденных планов-графиков по финансированию оснащения объектов муниципального образования "Правдинский муниципальный округ Калининградской области" к которым предъявляются требования постановления Правительства Российской Федерации по антитеррористической защищенности на 2022-2023 годы»

В ходе заседания были заслушаны доклады должностных лиц:

  • первого заместителя главы администрации Правдинского муниципального округа - Опацкого В.В.;
  • начальника управления образования и воспитания молодежи – Т.С. Лариной;
  • начальника управления по культуре, туризму, спорту, международным связям и делам молодежи – Л.В. Авериной;
  • главного специалиста отдела по делам ГО и ЧС – секретаря АТК МО – И.Н. Исаева;

В процессе заслушивания докладов и их дальнейших обсуждений членами АТК предлагались различные варианты решения конкретных вопросов повестки дня. По итогам заседания было принято решение, в котором четко определены мероприятия, выполнение которых позволит решить поставленные задачи, и определены их исполнители.

Добавить комментарий
Комментарии (0)