Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » ГО и ЧС » Итоги заседание КЧС и ОПБ Правдинского муниципального округа

Итоги заседание КЧС и ОПБ Правдинского муниципального округа

06 апрель 2022, Среда
303
0

05 апреля 2022 года прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах муниципального образования

«Правдинский муниципальный округ Калининградской области» под председательством главы администрации Правдинского муниципального округа - Устинова В.А.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. «Об обеспечении пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2022 года,  выполнение органами местного самоуправления первичных мер пожарной безопасности».

2.«О мерах по подготовке к купальному сезону и обеспечению безопасности людей на водных объектах в период летнего купального сезона 2022 года». 

3. «О задачах по подготовке детских оздоровительных лагерей к летнему сезону».

Входе заседания были заслушаны доклады должностных лиц:

- главного государственного инспектора ГИМС - Терещук В. С.;

- начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Гвардейского, Правдинского и Черняховского городских округов - Дикарева В.А.;

- начальника отдела по делам ГО и ЧС администрации - Лопунова И.М.;

- начальников территориальных отделов администрации; «Домновский», «Железнодорожный», «Мозырьский», г. Правдинск.

В процессе заслушивания докладов и их дальнейших обсуждений членами КЧС и ОПБ предлагались различные варианты решения конкретных вопросов повестки дня. По итогам заседания было принято решение, в котором четко определены мероприятия, выполнение которых позволит решить поставленные задачи и определены их исполнители.

Добавить комментарий
Комментарии (0)