Главная » Новости » ГО и ЧС » Итоги заседание КЧС и ОПБ Правдинского городского округа

Итоги заседание КЧС и ОПБ Правдинского городского округа

07 декабрь 2021, Вторник

07 декабря 2021 года прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям МО «Правдинского городского округа» под председательством главы администрации - Устинова Владимира Александровича.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. «О мерах по обеспечению безопасности населения на территории МО «Правдинский городской округ» на водоемах в зимний период».

2. «О готовности сил и средств по обеспечению безопасности населения в зимний период снегопадов, образования наледи и сосулек».

3. «О мерах пожарной безопасности на территории МО «Правдинский городской округ» в зимний период и в период празднования Новогодних праздников».

4. «Об исполнении решений КЧС и ОПБ в МО «Правдинский городской округ».

5. «Итоги работы КЧС и ОПБ в 2021 году».

В ходе заседания были заслушаны доклады должностных лиц:

- старшего государственного инспектора ГИМС участка «Гвардейск» - Павлова Н.Е.;

- начальника управления ЖКХ и строительства администрации МО «Правдинский городской округ» - Калугину С.С;

- начальника ОНД и ПР Гвардейскому, Правдинскому и Черняховскому городских округам – Дикарева В.А.;

- начальников территориальных отделов «Железнодорожный», «Домново», «Мозырь»;

- директоров муниципальных предприятий ЖКХ.

В процессе заслушивания докладов и их дальнейших обсуждений членами КЧС предлагались различные варианты решения конкретных вопросов повестки дня. По итогам заседания было принято решение, в котором четко определены мероприятия, выполнение которых позволит решить поставленные задачи и определены их исполнители.