» » » 1 июня официально стартовал купальный сезон

1 июня официально стартовал купальный сезон

01 июнь 2021, Вторник

Сегодня, 1 июня начал работу Правдинский городской пляж. Сегодня официально стартовал купальный сезон.

Пляж оборудован сотрудниками МКУ по благоустройству «Радуга» и соответствует всем требованиям безопасности. Убедительная просьба во время отдыха на пляже соблюдать установленные правила поведения, сохранять в исправности имеющееся оборудование и имущество. Просьба парковать автомобили в установленных местах, места хватит всем, воздержаться от использования водного моторного транспорта ближе 50 метров от зоны купания.

01.06.2021 года температура воды составила +14 градусов. Вода для купания ещё холодная, поэтому просим воздержаться от купания пока температура воды не поднимется до отметки +18 градусов.

Ежедневно с 11.00 ч. до 19.00 ч. на пляже организовано дежурство спасателей, купание разрешено только в этот период. Спасательный пост оборудован средствами спасения и оказания медицинской помощи. По всем вопросам обращаться к спасателям.

Напоминаем, что купание на всех других водоёмах Правдинского городского округа ЗАПРЕЩЕНО!

За купание в запрещённых местах предусмотрена административная ответственность!

О всех происшествиях на пляже звоните по телефону 102, 103. 112.