Главная » Новости » ГО и ЧС » Обращение администрации к гражданам

Обращение администрации к гражданам

30 март 2020, Понедельник

Уважаемые граждане!

Чтобы обезопасить себя от заражения новой коронавирусной инфекцией администрация Правдинского городского округа призывает вас неукоснительно соблюдать жизненно-важные санитарно-эпидемиологические правила.

Убедительно просим вас избегать нахождение на улице и в общественных местах, исключите нахождение детей на детских площадках. При нахождении в объектах жизнеобеспечения рекомендуем соблюдать социальные дистанции не менее 1 метра.

В случае обнаружения симптомов заболевания не посещать поликлиники, а вызывать медицинских работников на дом по телефону 112.

Подробные рекомендации читайте на официальном сайте Главного управления «Роспотребнадзора» по Калининградской области.

Призываем всех проявлять гражданскую ответственность и обезопасить себя, своих родных и близких.