Главная » Новости » ГО и ЧС » Итоги заседание КЧС и ОПБ Правдинского городского округа

Итоги заседание КЧС и ОПБ Правдинского городского округа

27 сентябрь 2019, Пятница

26 сентября 2019 года прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям «Правдинского городского округа» под председательством первого заместителя главы администрации Минасяна В.А.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. «Об организации подготовки населения МО «Правдинский городской округ» в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций».

2. «О проведении превентивных мероприятий по предупреждению возможного заболевания распространения заболевания животных «Африканской чумой свиней».

3. «О подготовке объектов ЖКХ к отопительному сезону 2019-2020 гг».

4. «Итоги купального сезона 2019 г».

В ходе заседания были заслушаны доклады должностных лиц:

- начальника отдела по делам ГО и ЧС администрации МО «Правдинский городской округ» - Лопунова И.М.

- главного ветеринарного врача СП «Правдинская ветеринарная станция» – Кравченко М.А.

- начальника управления строительства и ЖКХ администрации МО «Правдинский городской округ» - Калугину С.С;

- начальника управления образования и воспитания молодежи администрации МО «Правдинский городской округ» - Заварину С.А;

- старшего государственного инспектора ГИМС участка «Гвардейск» - Павлова Н.Е.

- начальника управления сельского хозяйства администрации МО «Правдинский городской округ» - Кокорину Т.В;

В процессе заслушивания докладов и их дальнейших обсуждений членами КЧС предлагались различные варианты решения конкретных вопросов повестки дня. По итогам заседания было принято решение, в котором четко определены мероприятия, выполнение которых позволит решить поставленные задачи и определены их исполнители.