Главная » Новости » ГО и ЧС » Пожар в п. Железнодорожный

Пожар в п. Железнодорожный

17 декабрь 2018, Понедельник

17.12.2018 г в 00:24 на пульт дежурного диспетчера ЕДДС г. Правдинска поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу п. Железнодорожный ул. Коммунистическая д. 35. К месту пожара немедленно убыли пожарные расчёты ПСЧ-21 п. Железнодорожный и ПСЧ-26 г. Правдинска. Пожар охватил 6-ти квартирный 2-х этажный жилой дом до военной постройки, площадью 200 м. кв. В результате пожара полностью уничтожена шиферная кровля и 2 квартиры, расположенные в мансардном помещении здания. Остальные квартиры пострадали в результате пролива водой. В доме проживало 12 человек, из них 3 детей.  Всего в тушении пожара участвовало 4 пожарных расчёта. В ходе тушения пожара был обнаружен обгоревший труп мужчины. Пострадавшие размещены у родственников Причины пожара выясняются.

Граждане! Соблюдайте правила пожарной безопасности!