Главная » Новости » ГО и ЧС » Открыт Правдинский городской пляж

Открыт Правдинский городской пляж

30 май 2018, Среда

С 1 июня начинает свою работу Правдинский городской пляж.

Сегодня 30 мая 2018 года старшим государственным инспектором Гвардейского участка ГИМС Н.Е. Павловым подписан государственный акт освидетельствования Правдинского городского пляжа. Что свидетельствует о том, что городской пляж соответствует всем предъявляемым требованиям.

Уважаемые отдыхающие! Пляж открыт, купаться разрешено.

Сотрудниками МУП по благоустройству «Радуга» проделана большая организационная и техническая работа.

При встрече скажите спасибо сотрудникам «Радуги». Мастеру по благоустройству Соловьёвой Александре Ивановне, работникам Макаревичу Сергею Викторовичу, Талалаеву Сергею Викторовичу и др. сотрудникам.

Это их руками создана эта красота.

Уважаемые отдыхающие! Сохраним созданное. В случае обнаружения нарушений на пляже звоните дежурному ЕДДС по т. 8 401 57 2-12-17 или м. т. 89622543395 или в отдел полиции по тел. 02 (102).

Соблюдайте правила поведения на воде и у воды. Приятного отдыха.