Главная » Новости » ЖКХ » Отключение газа (г. Правдинск, п. Поречье, п. Шевченко)

Отключение газа (г. Правдинск, п. Поречье, п. Шевченко)

15 май 2023, Понедельник

Информируем Вас о том, что с 9-00 до 20-00 часов 15 июня 2023 года АО «Калининградгазификация» будут производиться работы по присоединению к газораспределительной сети межпоселкового газопровода Правдинск – Севское – Сопкино – Тростники – Дворкино Калининградской области.

Работы будут выполнятся с временным отключением участка газопровода высокого давления, проложенного к г. Правдинск, с прекращением   газоснабжения всех потребителей в г. Правдинск,  пос. Поречье, пос. Шевченко Правдинского района.

Населению к началу производства работ необходимо перекрыть все краны перед газовыми приборами (установить в положение «закрыто»).