Главная » Новости » ЖКХ » Напоминаем, что отловом бездомных животных на территории Калининградской области занимается ГБУ КО «Центр для безнадзорных животных»

08 апрель 2021, Четверг

Если в Вашем дворе обитают нестерилизованные животные, звоните в Центр, оставляйте заявку и в ближайшее время с собакой или представителем семейства кошачьих будут проведены ветеринарные мероприятия (кастрация, стерилизация, вакцинация, мечение (чипирование, биркование), после чего животное вернется на прежнее место обитания.

Оставить заявку на отлов и стерилизацию вы можете по тел. 8(4012)520072, 8-921-710-0072 (с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30).

Также вы можете оставить заявку по электронной почте gbucbzh@mail.ru, или воспользовавшись интернет-приемной на официальном сайте ГБУ КО «Центр для безнадзорных животных» http://cbzh.ru.