Главная » Новости » ЖКХ » Сообщение о проведении общественных обсуждений

Сообщение о проведении общественных обсуждений

11 март 2021, Четверг

Администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» объявляет о проведении общественных обсуждений по выбору общественной территории в г. Правдинске для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» (далее - Всероссийский конкурс).

Цель выбора общественной территории: В целях создания комфортной городской среды, обустройства мест массового отдыха для населения необходимо выбрать общественную территорию в г. Правдинске  для участия во Всероссийском конкурсе.

Ответственным за организацию и проведение общественного обсуждения является управление ЖКХ и строительства администрации муниципального образования «Правдинский городской округ».

Общественные обсуждения организуются:

- в форме опроса с момента опубликования сообщения на официальном сайте администрации муниципального образования «Правдинский городской округ».

Форма представления замечаний и предложений – письменно, в форме опросного листа

- на бумажном носителе - по адресу: Калининградская область, г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, 1, (1 этаж, на входе в здание администрации);

- в электронной форме на адрес электронной почты adm.mo_pgo@mail.ru. (форма для заполнения прилагается),

- путем опроса в официальном сообществе администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» «Вконтакте» https://vk.com/pravdinskonline.

Опросные листы доступны с момента опубликования настоящего сообщения до окончания общественных обсуждений на официальном сайте администрации муниципального образования «Правдинский городской округ»: https://admpravd.ru/ с 12 марта 2021 года по 22 марта 2021 года.

Срок проведения общественного обсуждения и приема предложений (замечаний) участников обсуждения – с 12 марта 2021 года по 22 марта 2021 года.

Форма для заполнения