Главная » Новости » ЖКХ » Об утверждении Правил благоустройства муниципального образования «Правдинский городской округ»

26 февраль 2021, Пятница

Администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» информирует жителей округа о том, что 04.03.2021 г. в 15:00 состоятся публичные слушания по проекту муниципального правового акта «Об утверждении Правил благоустройства муниципального образования «Правдинский городской округ». Публичные слушания будут проходить в зале заседаний администрации муниципального образования «Правдинский городской округ», расположенный по адресу: г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, д. 1, помещение № 52.

С проектом муниципального правового акта «Об утверждении Правил благоустройства муниципального образования «Правдинский городской округ» можно ознакомится на официальном сайте администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» по ссылке: https://admpravd.ru/docs/reg-council/3626-postanovlenie-ot-25012021-2-p.html