Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » ЖКХ » Внимание

Внимание

09 январь 2019, Среда
880
0

Неблагоприятные погодные условия в период с 02 по 07 января на территории Правдинского городского округа оказали негативное влияние на работу систем жизнеобеспечения.
Ураганный ветер вызвал аварийные ситуации в электроснабжении в ряде поселков: отсутствовало электроснабжение в п. Знаменское, частично в п. Поречье, Зайцево, Домново, Каштаново. По сообщению начальника Правдинского РЭС на устранение аварийной ситуации были направлены все силы организации, работало 3 бригады.
По причине перебоев в электроснабжении частично отсутствовало водоснабжение в поселках Севское, Курортное, Поддубное. Силами МП «ЖКХ» водоснабжение в поселках удалось восстановить в кратчайшие сроки.
На дорогах округа по расчистке снега круглосуточно работали бригады ГП «ДЭП-2», МКУ «Радуга», МУП «Тепловые сети пгт. Железнодорожный».
На теплотрассе в районе дома № 1 по ул. Комсомольской в г. Правдинске обнаружена утечка теплоносителя. Работы по устранению аварийной ситуации были развернуты в 8.00 час. 03.01. и завершены к 02.00 час 04.01. После заполнения трассы водой к 13.00. 04.01 работа котельной возобновилась.
Сотрудниками администрации и коммунальных служб муниципалитета были приложены максимальные усилия для ликвидации создавшейся ситуации.
Администрация округа приносит свои извинения за доставленные неудобства всем жителям муниципалитета, временно оказавшимся в не комфортных условиях по причине отсутствия тепла, воды или света.

Добавить комментарий
Комментарии (0)