Главная » Новости » ЖКХ » Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в номинации «Малые города»

11 декабрь 2018, Вторник

Уважаемые жители и гости г. Правдинска!

В 2019 году наш город примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в номинации «Малые города».

С 12.12.2018 г. по 10.01.2019 г. проводится сбор предложений от жителей г. Правдинска для определения общественной территории для участия в Конкурсе.

Для участия в голосовании вам необходимо выбрать общественную территорию из предложенных в анкете, либо предложить свой вариант.
Просим вас принять активное участие в опросе по выбору общественной территории для разработки проекта благоустройства.

Сбор предложений осуществляется в:

• МФЦ г. Правдинска (пл. им. 50-летия Победы, 1)
  • Доме культуры г. Правдинска (ул. Кутузова, 28)

Постановление от 05.12.2018 № 1089 Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды в "малых городах"