Главная » Новости » Экономика » Осталось меньше месяца до «Мой бизнес. VI Международный Балтийский бизнес-форум "Море бизнеса"»

19 август 2024, Понедельник

Уже 10 сентября 2024 года на площадке «Янтарь-холла» соберутся ведущие представители бизнес-сообщества в Калининграде и гости города.

А во внутреннем дворике с 11:00 до 19:00 для всех участников будут работать:

Мой бизнес. VII Ярмарка самозанятых «ARTISONE Маркет». На ней ремесленники со всей области выставят изделия ручной работы: украшения, аксессуары, товары для дома и декора, одежду, открытки, игрушки и многое другое. Всё это посетители форума смогут приобрести прямо на месте, пообщаться с представителями изделий и, возможно, сделать целый заказ. Также на ярмарке будут проходить различные мастер-классы для себя или для всей семьи.

Поэтому отправляйте заявку, и, возможно, именно ваши товары откажутся на прилавках у «Янтарь-холла»: https://mbkaliningrad.ru/events/priyem-zayavok-na-uchastie-v-moy-biznes-vii-yarmarka-samozanyatykh-artisone-market

Ярмарка сельскохозяйственных производителей Калининградской области. Она познакомит участников с сырами, медом, шоколадом и другой продукцией, которую предприниматели создают своими руками прямо в регионе. Там же они смогут напрямую пообщаться с производителями и узнать процесс приготовления товаров.

Стритфуд. Именно здесь наши участники смогут отведать вкусные блюда, которые создают региональные представители местных производств. А также приятно провести время между мастер-классами, семинарами и другими активностями.

Ну, и конечно же, на форуме пройдёт выставка региональных производителей, где представители фланговых компаний представят свои передовые разработки, расскажут об их пользе и других интересных фактах.

Регистрируйтесь на «Мой бизнес. VI Международный Балтийский бизнес-форум "Море бизнеса"» на сайте: https://balticforum.ru/ и открывайте для себя новый мир деловой жизни.

Организаторы форума - Центр "Мой бизнес" Калининград и Правительство Калининградской области.

Мероприятие организовано при поддержке Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области.

По национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин.